IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Боль во время секса

> Сообщение #1
>
Anna
сообщение 2.12.2008, 9:13
>

Участник
**
Из: Краснодар

Всем привет. Я родила 4 месяца назад. Роды были естественные ( не кесарево сечение ), но тяжелые. Послеродовые выделения закончились, и мы с мужем решили попробовать начать вновь половую жизнь. Но при половом акте я испытала сильную боль, похожую на боль при лишении девственности. Повторили через неделю – тоже самое. С чем может быть связана такая боль и когда она прекратится?

+Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
Kleo
сообщение 2.12.2008, 9:21
>

Новичок
*
Из: Москва

Анна, скажите, а у вас были разрывы промежности во время родов? Есть ли проблемы с либидо?
У меня тоже были проблемы схожие с вашими и они были связаны с тем, что возбуждение было слабое. Я кормила грудью в то время. А как известно в это время женщины слабо возбуждаются.

+Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
Anna
сообщение 2.12.2008, 9:28
>

Участник
**

Разрывы промежности у меня были, но не сильные. После родов даже сидеть разрешили и швы не снимали. Возбуждение у меня даже сильнее, чем было до беременности. Может дополнительно попробовать еще какие-нибудь смазки на водной основе?

+Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
Lina
сообщение 2.12.2008, 9:35
>

Участник
**

Смазки могут реально помочь. Только покупайте их не в интим-салонах, а в аптеке. Но для начала сходите к гинекологу. Вообще половую жизнь разрешается начинать только после осмотра гинеколога.

+Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
Anna
сообщение 2.12.2008, 9:49
>

Участник
**

К врачу мне как-то боязно идти. Я после родов панически боюсь гинекологического креслаsad.gif Но так, по себе чувствую, что все нормально. Уже даже месячные начались. Может это у меня психологический тормоз какой-то?

+Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
Nina
сообщение 2.12.2008, 10:33
>

Участник
**
Из: Вологда

Вполне может быть. У меня тоже такое было. Мы всю беременность сексом не занимались, боялись, что это выкидыш вызовет. Вобщем отвыкла я от этого дела. Только сейчас ( уже год прошел ) начинает понемногу мой организм восстанавливаться.

+Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
Kleo
сообщение 2.12.2008, 11:10
>

Новичок
*

Связано это с психологической травмой или нет - можно узнать только после осмотра. Может у вас инфекция какая-то обострилась. придется пролечить. Или со швами что-то не в порядке, например зашили слишком туго. Если с гинекологией проблем не обнаружится, то тогда можно и к психологу сходить.

+Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
Anna
сообщение 2.12.2008, 11:35
>

Участник
**

Хорошо. Уговорилиsmile.gif Схожу завтра же к своему гинекологу. Тем более, что мн еще в роддоме сказали, что через два месяца нужно на плановый осмотр. Может перед походом к врачу еще УЗИ сделать, что потом не бегать?

+Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
Rosalina
сообщение 9.1.2009, 12:56
>

No Avatar

Новичок
*
Из: г. Уфа

А я вообще не хочу секса. Может это после того как спираль убрала? но уже год прошел. Мне и мужа жалко.Я себя не узнаю. Не такая я была. Мне все мало было. Как только он меня терпит? А заставлять себя я не люблю. Отключилось во мне все. Каменная,железная и не знаю еще как назвать. Может подскажете что делать?

+Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
klertiv
сообщение 11.4.2009, 14:17
>

No Avatar

Новичок
*

Я лично считаю, что секс не должен приносить боль. Это отбивает всякое желание им заниматься. Но есть конечно исключения, например, первые разы у девушек – девственниц. Тогда это просто необходимо потерпеть немного, потом будет приятно очень очень.

------------------------------------------------------------

+Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
silverworld
сообщение 8.8.2009, 12:40
>

No Avatar

Новичок
*
Из: Россия

я непротив разговоров во время секса, но в последнее время я поняла, что когда он что-то говорит он как будто меня возращает откуда-то где мне так хорошо, поэтому я молчу на его вопросы, пропадает какой-то запал что ли...

недвижимость в Германии, (495) 787 74 52, (812) 5717131

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему